Салон «Радость»
Рейтинг 10
Обновлено 08 апреля 2024
Интерьер
6 фото

Салон «Радость» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 08 апреля 2024
Цена от  6000  руб. visa master-card
c 10:00 до 22:00
Саратов, ул. Валовая, 3 · на карте
Джакузи Бар 15 программ
+7937977... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Визит в салон эротического массажа Радость в г. Саратов, ул. Валовая, 3 — это не только яркое эротическое приключение, но и возможность отдохнуть, расслабиться, привести в порядок мысли и ощутить полную гармонию души и тела.

Массажный салон размещается в элитном доме Саратова с шикарным видом на мост,в приятной двухкомнатной квартире с новым ремонтом. Здесь есть все необходимое для сеанса и нет ничего лишнего. Ничто не будет отвлекать внимание, поэтому гость сможет полностью погрузиться в сладкую безмятежность.

Для сеансов есть специальный массажный стол и удобная кровать с качественным матрасом, есть джакузи. Комфортную температуру обеспечивает кондиционер. С первых минут гостя в спа салоне окружает аура нежности и любви, заботы и внимания.

Мастер заведения прошел профессиональное обучение и может не только подарить незабываемые сексуальные эмоции, но и качественно проработает все мышцы тела.

В салоне царит идеальная чистота, соблюдаются все нормы. Алкогольные напитки не предусмотрены. В заведении одна уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 25.03.2024

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Горячий экстрим
Для мужчин, желающих согреться по-полной ! Применяю, разогревающую все зоны тела, авторскую технику. Поверхностный массаж простаты (без проникновения) наполняет пах теплом, все тело пульсирует в экстазе после довольно сильного  и при этом плавного массажа с  применением всех правил безопасности и с учетом знаний базового медицинского массажа. Темп массажа постоянно меняется для удивительного эффекта , максимально длительный экстаз обеспечен в конце программы, а для самых желающих  разрядки, могу дополнить повторным массажем паха «лингам» после небольшого отдыха. Рекомендую после массажа немного полежать со мной в обнимку и придти в себя ! двойной экстаз возможен при двух-трех часовой программе. Легкий массаж простаты допом в подарок. (не является анальным сексом, только безопасный массаж простаты) 

1

1

1

90 мин

120 мин

180 мин

10000 руб

15000 руб

20000 руб

Тайская мечта
После нежной эротической части и ласк в тропическом душе с умопомрачительным финалом, переместимся на татами где я 
применяю  стретчинг-массаж (слегка растягиваю все зажатые спазмами места) на уже разогретое тело. Без боли! 
Технику разогрева сама определю исходя из твоего телосложения! Даже солидные крупные мужчины тают в моих руках… и уже после
начинаю повторно эротическую, насыщенную ласками и поцелуями  программу в виде танца с имитацией поз  это фейеричное шоу заставляет забыться в наслаждении надолго! Впечатления будут  еще несколько дней отдавать пульсом воспоминаний и мурашками по коже…двойной экстаз возможен при двух-трех часовой программе. Легкий массаж простаты допом в подарок. (не является анальным сексом, только безопасный массаж простаты)

1

1

1

90 мин

120 мин

240 мин

15000 руб

20000 руб

30000 руб

Чувственный акупунктурный
Для тех, чьему телу нужно добавить чувств 
- массаж-танец акупунктурный, с разогревом секретных точек (повышает либидо и оргазм). На заднюю поверхность тела и переднюю 
+массаж стоп и ладоней 
+ эротическая часть с имитацией поз 
+длительный лингам с длительным экстазом 
+совместное омывание в душе 
двойной экстаз возможен при двух-трех часовой программе. Легкий массаж простаты допом в подарок. (не является анальным сексом, только безопасный массаж простаты) 

1

1

90 мин

120 мин

9000 руб

17000 руб

Экзотик Люкс
Помогаю расслабить тело от кончиков пальцев до ушей, а так же психику. Работаю на физическом и ментальном плане. Подходит для мужчин на управляющих должностях и живущих в постоянном стрессе с мужскими задачами. В этой программе я стараюсь как можно внимательнее и нежнее отнестись к каждой частичке тела. Аккуратно помою в душе до и после программы (по желанию). Эротическая насыщенная часть включает в себя массаж паха, состоящий из 5 разных техник. 
Массаж всем телом и крепкие объятия…Будоражит сознание , ооочень длительный экстаз в самом конце программы. Легкий массаж простаты допом в подарок. Два экстаза при трехчасовой программе. 

1

1

1

1

90 мин

120 мин

180 мин

70 мин

11000 руб

15000 руб

20000 руб

6000 руб

Категории
10 из 10
Атмосфера
10
Дизайн салона
10
Работа мастера
10
Обстановка во время получения услуги
10
Расположение
10
Гигиена
10
Чистота
10
Состояние мастера
10
Состояние салона
10
Николай Евгеньевич
18.03.2024
Высший класс!! Как в самых лучших салонах Москвы. Всё как полагается у настоящего мастера: стол массажный широкий, мягкий. Не особо хожу по частным в тесные квартиры на кровати со свергнутой шеей лежать не комильфо… девушка изысканна, до мелочей! Есть о чем поговорить, кофе варит сама, не спешит. Про массаж и так написано много и в её блоге и в переписке отвечает подробно. Не тратит впустую время, все четко! Про внешность : на мой вкус - идеально. Форма груди подтянутая, тело крепкое, рельефы…ммм, рекомендую всем ценителям искусства
Ответ администратора Николай Евгеньевич
Привет, спасибо! Я стараюсь сделать свое любимое дело максимально эффектным!
Эрик
20.02.2024
Был в начале февраля и буду заезжать еще много раз! Потому что у Марии фото соответсвует, в реальности даже изящнее. Спасибо большое что нет фотошопа талии и тд, не тратил время приехал и что хотел то и получил! Встречает девушка всегда в разном белье и стильных одеждах. Есть много документов о том, что мастер настоящий и не испортит тело. В разговоре уверена и обязательно расскажет все подробно о массаже и даже о физкультуре. Потрясающая девушка, таких мало не то что массажисток, но и в целом таких разносторонних и интересных девушек мало. Массаж …каждая мышца на теле, получает ощущение как массаж лингам…не знаю как описать. Захотелось заплатить за сеанс двойную сумму. Настолько удивила! Внешность безупречная, есть небольшое тату очень милое, ничуть не портит, хотя я не сторонник. Впервые попробовал Персидский массаж, медленный но проникающий глубоко в мышцы, очень необычно. Насладился красотой ухоженного тела и вдобавок почувствовал себя сильнее, легче двигаться и голова не болит больше!! Удовлетворен и благодарен за такую возможность!
Гость
08.12.2023
Массаж просто шедевр! Танец! Девушка привлекательна не только внешне но и внутренне, всё очень приятно и гармонично! Отдых души и тела во всей своей красоте!!! Это самый лучший массаж из всех что мне довелось ощутить!!!
Ответ администратора Гость
Спасибо, дорогой
Виктор
07.12.2023
Прикольно, решил сменить массажистку и остался в полном недоумении «а что так можно было?» Рекомендую попробовать хотя бы самую простую программу, как я. Был у всех, к Марише попал недавно, не дозвониться, судя по массажу и обустройству в целом, лучшая. Спасибо большое, как буду в городе – обязательно порадую себя еще раз !
Ответ администратора Виктор
Спасибо, у меня даже на бюджетных программах полная самоотдача! И без счета секунд. Увлекаюсь слишком. И могу себе позволить продлевать, если человек приятный и не трогает без спроса. Могу так увлечься, что вместо программы на час делаю на 1,5+
Частые вопросы о салоне Радость в г.Саратов
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 1 мастер.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 2 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Star LUXE"?
Рабочий график организации: c 10:00 до 22:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Саратове, по адресу Славянская площадь 2, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-937-977-3337.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Star LUXE" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшен зоны нет. Но поток гостей разделяется.

Другие салоны в Саратове

Показать все