Салон «Sandra»
Рейтинг 2
Обновлено 17 ноября 2023
Интерьер
4 фото

Салон «Sandra»

Рейтинг 2
Обновлено 17 ноября 2023
Цена от  3000  руб.
Круглосуточно
Саратов, р-н Волжский, Большая Горная 291/309 · на карте
2 программы
+7917024... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Алена
27 лет
Вес 45 кг

Рост 163 см
2 размер груди
Девушка массажистка Алена, салон Sandra
Олеся
23 года
Вес 58 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Олеся, салон Sandra

Описание салона

Фантастический отдых и волшебные ощущения ждут гостей в салоне эротического массажа "Sandra" в Саратове по адресу Большая горная 291/309. Вход расположен со стороны улицы.

В салоне две комнаты. В каждой комнате есть все необходимое: удобная кровать или матрас, диван, джакузи для дополнительного расслабления, душ, телевизор и кондиционер. Эти комнаты созданы для того, чтобы вы почувствовали себя максимально комфортно во время процедур.

В массажном салоне работает два мастерицы. Юные очаровательные девушки окружат гостя заботой, окутают своей нежностью и подарят невероятные феерические ощущения. Красотки радуют глаз ухоженной внешностью и подтянутыми фигурами.

Несмотря на отсутствие ресепшен зоны, мы обеспечиваем удобство наших гостей, предоставляя бесплатный Wi-Fi и предлагая услуги на высоком уровне. Хотя у нас нет алкогольных напитков, мы гарантируем, что ваш отдых в салоне "Sandra" будет приятным и расслабляющим.

Приглашаем вас посетить наш уютный салон для наслаждения массажными процедурами в умиротворенной атмосфере.




Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Боди Массаж
Достоинства боди-массажа - расслабляются скованные мышцы и уже после 30 – минутного массажа человек чувствует себя полностью обновленным; - воздействие массажа на кожные покровы глубокое, что отлично разгоняет кровь и кожа становится эластичной и упругой; - происходит высвобождение сексуальной энергии, что положительно действует на нервную систему.

1

60 мин

3000 руб

Ветка Сакуры
«Ветка сакуры» вобрала в себя знаменитые техники искусства японских гейш, и сегодня, сквозь века и династии, этот вид массажа выполняется по первоначальному сценарию. Вы словно очутитесь в новом, восхитительном мире нежности и удовольствия! Что дает наш эротический массаж? - ни с чем несравнимое чувство мягкости и прохлады женских губ и шелковистости упругого языка; - комплексное воздействие на эрогенные зоны вашего тела; - воздействие на глубинные участки подсознания; - полную физическую разрядку.

1

60 мин

4000 руб

Ваня
01.01.2018
Девушки просто обалденны, давно так не рассляблялся
Руслан
30.12.2017
Был сегодня там на массаже, очень понравилось. Очень доброжательные девушки, красивые)) После расслабляющего массажа, даже чаем угостили), в общем все было круто, всем советую)
Сергей
30.12.2017
Очень понравилось, Массаж выбрал ветку сакуры, очень потрясный. До сих пор не могу отойти от кайфа
Гость
05.12.2017
Спасибо. Лучше обойду это место.
Частые вопросы о салоне Sandra в г.Саратов
📍Как найти салон?
Салон находится в Саратове, район Волжский, по адресу Большая Горная 291/309, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-917-024-4129.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Roza Relax"?
Рабочий график организации: круглосуточно.

Другие салоны в Саратове

Показать все