Салон «Сарасфати»
Рейтинг 7
Обновлено 08 февраля 2024
Интерьер
5 фото

Салон «Сарасфати» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 7
Обновлено 08 февраля 2024
Цена от  6000  руб. visa master-card
c 9:00 до 23:00
Саратов, р-н Центр, Чапаева 9 · на карте
Джакузи Бар Можно курить
+7937979... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
+7986987... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Майя
27 лет
Вес 46 кг

Рост 160 см
3 размер груди
Девушка массажистка Майя, салон Сарасфати

Описание салона

Салон эротического массажа Сарасфати в г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 59 — это уникальное место, где вы получите сказочное удовольствие.

В этом массажном салоне работает первоклассный мастер, который готов порадовать вас уникальным предложением. Ни в одном другом салоне вы не найдете такой спектр услуг — тайский, индийский, тантрический и классический массажи. Массажистка очень любит свое дело и постоянно развивается. Она мастерски поработает с вашими чакрами, используя старинные проверенные временем методики. В результате сеанса вы испытаете несколько ослепительных релаксов.

В спа салоне одна комната, что гарантирует индивидуальный подход к каждому гостю. Особое внимание уделяется чистоте. Здесь вы всегда найдете чистые полотенца и простыни, после каждого посетителя проводится дезинфекция.

Перед сеансом вы можете принять душ или понежиться в джакузи. Особую атмосферу создаст фоновая расслабляющая музыка. После сеанса вас ждет вкусный чай и сладости. Если для полноценного отдыха вам необходимы алкогольные напитки — можете принести их с собой.

О высочайшем качестве массажа говорит тот факт, что практически каждый гость приходит в это царство эротики снова и снова. Уже пять лет салон радует мужчин и дарит невероятные ощущения.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Категории
10 из 10
Атмосфера
10
Дизайн салона
10
Работа мастера
10
Обстановка во время получения услуги
10
Расположение
10
Гигиена
10
Чистота
10
Состояние мастера
10
Состояние салона
10
Михаил Белов
25.04.2024
Мне все очень понравилось! Настоящие фотографии массажистки, которая в жизни оказалась еще краше и милее. Был на двухчасовой программе. Понравилось, что программа долгая, удалось мило пообщаться с массажисткой Маей и расслабиться, не думая о времени. Удивил подход к массажу, при своих внешних миниатюрных данных Майя полностью промассировала все тело, сравнимо с классическим массажем, но более медленно и приятно. Эротическая часть - просто нет слов!
Ответ администратора Михаил Белов
Большое спасибо за честный отзыв) Я очень рада получать обратную связь)
Макар
11.04.2024
Остался под сильнейшим впечатлением после встречи с этой девушкой. Теперь я понимаю, что такое настоящий эротический массаж, а не поглаживания, как в салонах. Девушка само очарование. Крайне милая и внимательная. Окутывает своей заботой и искренним интересом еще с порога. Сногсшибательно красивая и ухоженная девушка. Очень советую попробовать этот массаж!
Диман
01.03.2024
Лучшая! Отлично провел время! До этого был в салонах, все не то, здесь настоящий массаж, вроде девушка маленькая, больно не давит, а после массажа встал, все мышцы почувствовал, как заново родился. Как она это делает? Куда нажимает? До сих пор не понял. С квартире одна, фото ее, встречает шикарная, дорогая малышка в шикарном, дорогом белье!
Андрей
26.02.2024
Про Майю мне рассказал еще давно один мой знакомый, который остался под огромным впечатлением познакомившись с ней. Мне этот опыт «без интима» казался странным и не нужным. Но не давно, устав от навалившихся забот, и посещения частных мастериц другого жанра, которые обычно разочаровали вспомнил про массаж и про рассказы о Майе. Это та девушка которая полностью перевернула мое сознание и понимание эротики. Я понял, что массаж - это искусство, и девушка действительно много знает, много умеет и умеет угодить. Во первых квартира - уютные, чистые аппартаменты без подруг и лишних людей, что позволяет полностью расслабиться и остаться наедине с этой красавицей. Очень обходительная, милая кошечка, которая и спинку погладит, и чай нальет, и разговор и поддержит, и еще массаж какой делает! Такого сервиса я еще никогда не встречал на частных квартирах. Определенно точно советую, эта девочка знает как расслабить и свести с ума любого мужчину и заставить трепетать и стонать удовольствие в своих маленьких руках. Девчонка просто огонь!
Ответ администратора Андрей
Большое спасибо, Андрей) вы были по рекомендации и я очень старалась для вас))
Частые вопросы о салоне Сарасфати в г.Саратов
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 1 мастер.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 1 комната.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Сарасфати"?
Рабочий график организации: c 9:00 до 23:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Саратове, район Октябрьский, по адресу Чапаева 9, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-937-979-9620.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Сарасфати" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков, но можно принести с собой.
📲 В салоне "Сарасфати" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.

Другие салоны в Саратове

Показать все