Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Афродита»
Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
4 фото

Салон «Афродита»

Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2000  руб.
Круглосуточно
Саратов, р-н Фрунзенский, Большая садовая 151 · на карте
5 программ
89626297... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ
Всегда актуальная классика эротического массажа, которую Вам с громадным удовольствием продемонстрируют прекрасные девушки, чья красота и профессионализм доставят Вам истинное наслаждение!

Тихая музыка, ласкающая слух нежностью изысканных ритмов… Полумрак и приглушённый свет свечей, только подчёркивающий сокровенную интимность обстановки… Прекрасная девушка, одно движение которой может подстегнуть Ваше воображение… Изгибы совершенного тела, матово отражающиеся в пламени свечей… Нежные пальцы, сильные и страстные одновременно, в совершенстве знающие человеческое тело… Мягкие губы, дарящие наслаждение столь изысканное, что в горле застывает дыхание…

Всё это прелюдия к эротическому массажу – одному из самых невероятных удовольствий, которое по достоинству смогут оценить люди чувственные, обладающие тонкой натурой. Не стоит воспринимать эротический массаж однозначно – в нашем массажном салоне «Аура» Вам докажут, что это не банальная стимуляция эрогенных зон человеческого тела!

1

60 мин

3000 руб

БОДРОЕ УТРО С 9 ДО 12 — УТРЕННИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ!
Утро…. Для большинства людей это нелюбимое время суток. И даже если у Вас выходной и хочется поспать подольше, всё равно приходится рано вставать, потому что есть дела на грядущий день. Мы предлагаем Вам замечательное начало нового дня, которое придаст Вам бодрости и позитива.

Отбросьте все предрассудки! Начинать день с эротического массажа – это нормально и даже более чем нормально. С утра организм находится в расслабленном и благостном состоянии. Более того, учёные доказали, что именно утром нервные клетки гораздо восприимчивее и чувствительнее, да и концентрация гормонов в крови, которые отвечают за страсть, утром больше на 25%.

Поэтому утренний эротический массаж по ощущениям может быть гораздо круче, чем в любое другое время дня. Только представьте себе: Вы ещё не совсем очнулись от своих сладких грёз, как они начали воплощаться! И Вы наяву сможете получить то, что только что видели во сне!

1

40 мин

2000 руб

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ДЛЯ ПАР
Ярким показателем любовных отношений является страсть. Но ничто не вечно, и со временем, когда отношения становятся глубже, страсть утихает. Кто-то может подумать, что она уходит насовсем к более молодым и энергичным, но это далеко не так. Страсть можно пробудить. Мы готовы окунуть вас в омут страсти, который сводит с ума!

Специально для семейных пар массажисты подготовили уникальное предложение. Эротический массаж для вас и вашей второй половинки улучшит межличностные отношения, повысит доверие и возродит былую страсть. Представьте себе наслаждение, которое вы оба получите, испытав это маленькое эротическое приключение. Острота ваших отношений накалится еще сильнее, чем раньше!

С течением лет тесной семейной жизни партнеры «грязнут в быту» и становятся менее внимательными друг к другу. Пара забывает об особенностях друг друга, о предпочтениях в постели. Именно эротический массаж для семейной пары обострит вашу внимательность, и вы соколиным взглядом увидите все позабытое. Какие прикосновения и ласки приносят партнеру истинный экстаз? На этот вопрос поможет ответить наш профессиональный массаж.

1

60 мин

5000 руб

Афродита
Час эротического массажа, пробуждающего самые дикие мечты и желания! Это поистине незабываемое удовольствие, которое длится целый час, долгий, невыразимо прекрасный, час, который пролетает, как одно мгновение.

Вы можете выбрать любой вид эротического массажа и наслаждаться им, но мы порекомендуем Вам выбрать в виде дополнения, боди эротический массаж, благодаря которому Вы познаете неземное блаженство.

Это вид массажа не вызовет у Вас никаких неприятных ощущений, потому что только при правильном и умелом массировании, мужчина в полной мере может ощутить весь эмоциональный спектр удовольствий. Именно данный эротический массаж до предела обостряет все эмоции!

1

60 мин

3500 руб

Игорь
09.10.2019
Не советую. Мастера не умеют делать массаж. Такое ощушение что только набрали и не успели научить
Николай
07.10.2019
Не плохо, но нет душевной теплоты к работе, нет полного старания, и не хватает всё таки опыта,учитывая что я ценитель массажа. Побывал у опытных мастеров, и это ощущается. Поставлю 3±
Дмитрий
06.10.2019
Уютно, чисто, потрясающие мастера, которые знают свое дело. Приемлемы цены и отличное качество. Рекомендую для приятного отдыха и расслабления. 5 звезд ставлю заслужено.

Вакансии

Требуются мастера массажа

Бесплатное обучение, опыт необязателен. гибкий график работы

Другие салоны в Саратове

Показать все