Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Эгоист»
Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
5 фото

Салон «Эгоист»

Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2000  руб.
Круглосуточно
Саратов, р-н Фрунзенский, Шелковичная 1 · на карте
13 программ
534393;8... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Соня
20 лет
Вес 55 кг

Рост 165 см
3 размер груди
Девушка массажистка Соня, салон Эгоист
Каролина
27 лет
Вес 60 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Каролина, салон Эгоист
Настя
18 лет
Вес 55 кг

Рост 165 см
2 размер груди
Девушка массажистка Настя, салон Эгоист
Вика
18 лет
Вес 55 кг

Рост 170 см
4 размер груди
Девушка массажистка Вика, салон Эгоист

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Бодрящее утро
Утренний эротический массаж может стать для Вас замечательным началом дня и задать позитивное настроение на всю неделю. Также утренний эротический массаж в немалой степени способствует укреплению здоровья.

1

30 мин

2500 руб

Боди массаж
Body массаж — это целое эротическое искусство. Самый популярный эротический массаж, во время которого тело массажистки будет мягко скользить по вашей коже. Это стоит того, чтобы попробовать!

1

60 мин

3000 руб

Идеальный мужчина
Интригующая программа, изюминкой которой является возможность не только испытать удовольствие от прекрасного эротического массажа, но и самому сделать массаж в благодарность очаровательной девушке-Вашему мастеру.

1

60 мин

4000 руб

Поцелуй страсти
Программа для тех, кто ценит нежность поцелуев по телу и страсть от искусной имитации оральных ласк. Тебя приятно удивит мастерство наших девушек и их таланты.

1

60 мин

4500 руб

Александр
18.09.2019
Новый салон, со старыми дырками. Прежде чем открываться нужно научить девушек работать и не хамить клиентам. С порога показали, что программами за 2500 они не торгуют, и если мол хотите хороший массаж - придётся доплатить. В итоге доплатил. Массаж на 2, потерлась об меня грудью, руками все доделала и отправила купаться, сама просто вышла из комнаты. В итоге я купался и одевался один в комнате. Я молчу уже про внешний вид - выбор среди не молодых девушек 70ти кг. Не советую и сам не пойду больше
Ответ администратора Александр
Добрый день Александр! Интересно у кого вы были? Программа за 2500 у нас есть, называется она Бодрое утро. Доплат за хороший массаж у нас нет, т.к. все массажи мы делаем с одинаковым качеством. Что касается того, что Вас оставили одного в комнате, это очередная ложь, поскольку мы всегда сопровождаем гостя в душе и уж тем более никогда не оставляем одного в комнате. Теперь перейдем к немолодым девушка, максимальный возраст наших мастеров это 25 лет и вес не более 55 кг. Так что если вы попали в какой то непонятный салон, который спутали с нами, то мы можем посочувствовать вам и пригласить к нам в гости, чтобы вы полноценно насладились качественным и незабываемым массажем.
Александр
02.09.2019
Достойный салон, приятные девушки, релакс на высшем уровне.

Вакансии

Требуется мастер массажа

Хочешь начать зарабатывать хорошие деньги, и ни от кого не зависеть?! Эgoist может вам в этом помочь! Именно сейчас идёт набор активных, общительных и целеустремленных представительниц прекрасного пола.
Только на этой неделе ты можешь записаться на обучение стабильно-высокому заработку АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!! За несколько дней ты освоишь навыки интересной, востребованной и высокооплачиваемой профессии открывающей перед тобой неограниченные возможности!
Эта работа подходит тебе , если ты: - В возрастном диапазоне от 18 лет - Коммуникабельна - Уверена в себе - Хочешь иметь стабильный и высокий доход
Что мы предоставляем:
- "Чистое", приятное общение без интима! - Салон в центре города - Доход, "высота" которого зависит только от Тебя! - Выплаты з/п после каждой смены (средняя ЗП 30-45 тыс., ограничения верхней границы отсутствуют) -Гибкий график.
Хочешь стать независимой и начать стабильно зарабатывать?

Другие салоны в Саратове

Показать все