1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Частная массажистка Карина

Стоимость массажа от 1500 руб.
Вес
Вес
50 кг
Грудь
Грудь
2 Размер
Рост
Рост
165 см
Возраст
Возраст
35 лет
Талия
Талия
62 см
Бёдра
Бёдра
88 см
Волосы
Волосы
блондинка
Глаза
Глаза
зеленые
Здравствуйте, я нашел Ваш номер телефона
на сайте «1relax» и хотел бы записаться на массаж.

Карина

Обворожительная стройная красотка порадует вас отличным релаксом. Уютная обстановка, подиум 2х2 Стоимость конкретной программы уточняйте по телефону. ********* Интим услуг нет, и не будет. Спасибо за понимание.

Делает массаж

Мужчинам

Карина на карте

Пугачева 72

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Боди-массаж
"телом по телу"- скольжение тела девушки по вашему

Эромассаж мужчине – вместо путевки в рай…
Массаж для мужчин – это не столько прихоть, сколько необходимость, ведь только женщина способна утолить его жажду ласки, любви и нежности. Каким бы ты ни был сильным, несокрушимым, несгибаемым, порой ты все же нуждаешься в женской заботе, тепле, которое окутает тебя так сладко и дурманяще, что тебе не захочется снова возвращаться в привычный мир, к своим ежедневным подвигам. Магия ее тела и взгляда заставит тебя забыть о ежедневных проблемах, стрессе и напряжении. Эротический расслабляющий массаж – лучшее средство повысить тонус, набраться сил, забыть о жизненных неурядицах и получить незабываемое удовольствие.

Мастер «проработает» каждый сантиметр твоего тела, чтобы избавить тебя от всего, что долгое время тревожило и тяготило твой разум, душу и тело. Классическая часть массажа исцеляет и необычайно возбуждает, но не спеши, ведь все самое интересное только ждет тебя впереди.

После классической части массажистка перейдет непосредственно к эротической. Она знает, как раскрыть все секреты твоего тела, взбудоражить самые смелые фантазии, доставить тебе яркие, сочные эмоции, не оставив и следа от усталости, стресса и повседневных тревог. Легкость, освобождение и неземное блаженство ожидают тебя в финале магического действа.

1

60 мин

3500 руб

Эротический массаж «Ветка сакуры»
Эротический массаж «Ветка сакуры» - древняя восточная техника, которая высвободит твои самые безумные фантазии и воплотит сокровенные желания, которые ты таишь в себе. Обольстительная гейша медленно, нежно и чувственно будет скользить по твоему телу, словно веточка сакуры, легко покачивающаяся на ветру…

Такая услуга в древней Японии предоставлялась исключительно для удовлетворения самых высокопоставленных лиц государства. Массажистка, владеющая искусством этой техники, обязательно должна была обладать пленительной красотой, чтобы ее клиент наслаждался не только ее прикосновениями, но и прекрасными изгибами тела, легко порхающими рядом с ним в незабываемом эротическом танце… Эта традиция сохраняется по сей день.

Ее прикосновения легки, нежны и чувственны… Ее дыхание то обжигает огнем, то приятно холодит разгоряченную кожу.

Медленно, растягивая удовольствие, она входит во все более тесный контакт с твоим телом, так, чтобы твое наслаждение, подобно цветку сакуры, раскрывалось во всех его мыслимых и немыслимых гранях. Она знает, как воздействует каждое невесомое прикосновение на определенный участок твоего тела.

Главный инструмент гейши – ее великолепное тело и нежные руки, такие же бархатистые и приятные, как цветок благоухающей сакуры.

Скольжение ее рук по твоей коже в процессе эротического массажа подарят тебе неистовое наслаждение и фантастическое окончание, которое можно сравнить разве что с мощным извержением вулкана. Именно поэтому такая услуга является одной из самых элитных и желанных. Секрет в том, что массажистка использует контраст температур, применяя лед. Обжигая своим горячим дыханием твое тело, она берет в губы кубик льда, и сводит тебя с ума космической прохладой.

1

60 мин

4000 руб

Эротический массаж «Апельсиновый рай»
Почему «Апельсиновый рай»?
Ты уже наверняка догадался, что массаж будет происходить при помощи фруктов. Но мы тебя удивим – действительно, массажистка использует апельсины, но горячие… Впрочем, как и все происходящее с тобой и вокруг тебя действо. Нереальные ощущения! Руки очаровательной девушки, покатывающие горячие, но не обжигающие, приятные коже фрукты по рельефам твоего тела, дарят фантастические эмоции, а насыщенный цитрусовый аромат будоражит воображение и возбуждает до дрожи. Но не спеши… У вас еще много времени… Ты будешь наслаждаться умопомрачительными ощущениями целых два часа подряд! Становится понятно, почему у этой эксклюзивной услуги именно такое название…

Но это еще не все. Ведь, как мы уже сказали, у вас будет предостаточно времени для самых разных удовольствий. Сеанс сочетает в себе элементы классического массажа, а также древней восточной методики «Ветка сакуры», когда массажистка чередует горячее дыхание с холодным, остужая его при помощи кубика льда во рту, чтобы не позволить тебе сгореть в огне безумия и страсти. Таким образом, ты то горишь в пламени вожделения, то спокойно наслаждаешься движениями и телом девушки, плавно скользящей в отблесках свечей.

Ты уже взбудоражен? Но мы раскрыли не все секреты… Самая сладкая и сочная часть массажа – это массаж лингама, древняя восточная методика, которая раньше была доступная только императорам и королевской знати… Такого наслаждения ты не получишь ни от одной другой услуги… Этот вид массажа – лучшее средство для снятия напряжения, оздоровления организма, избавления от усталости, а после – получения поистине взрывного эффекта, который ты никогда не сможешь забыть…

1

90 мин

7000 руб

Тантрический массаж
Каждому из нас природа даровала пять чувств. Самое прекрасное, самое мощное и удивительное из них – это осязание. Прикосновения. А что может быть более будоражащим воображение и заставляющим сердце мужчины биться чаще, чем прикосновения нежного, гибкого и сексуального тела женщины? Хочешь испытать это нереальное чувство, все его немыслимые грани?

1

50 мин

2500 руб

У этого мастера пока не добавлено ни одного комментария.
Другие частные массажистки в Саратове
Показать все
Другие салоны в Саратове
Показать все
Оставить отзыв
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Отправить жалобу

Отправить жалобу